Сотый концерт ВИА Гры

Сотый концерт ВИА Гры

Юбилей группы ВИА ГРА

26 декабря в Екатеринбурге прошел юбилейный концерт самого эффективного и воодушевляющего музыкально-лечебного дуэта ВИА ГРА. Это было уже сотое выступление с тех пор, как 20 декабря 2000 года в Ледовом Дворце Днепропетровска группа появилась на сцене впервые.

Свою программу «Попытка №5» Алена и Надя исполнили за год в общей сложности для двухсот тысяч зрителей. По словам участниц группы, каждый свой концерт они хорошо помнят, а самый первый — от огромного волнения за кулисам до последней минуты, когда Надя была так растрогана теплым приемом публики, что расплакалась прямо на сцене.

А в номинации «Зритель года», по мнению Алены и Надежды, победил неопознанный мужчина, который во время одного из киевских концертов всенародно и многократно признавался в любви к Алене, а к концу выступления взобрался на сцену и, стоя на коленях, предложил солистке руку в комплекте с сердцем.

Кроме сотни концертов, прошедший год для коллектива — это несколько престижных премий: ВИА ГРА стала лауреатом наград «Золотой Граммофон», «Стопудовый хит», «Золотая жарптица». Кроме того, девушки приняли участие в съёмках многих популярных телепрограмм и музыкальных фильмов. Они были замечены самой примадонной российской эстрады, и в новогоднюю ночь их можно было увидеть в мюзикле «Рождественские Встречи Аллы Пугачевой».

Алена собирается встречать Новый год в коротком обтягивающем блестящем белом платье, удачно сочетающем невинность и сексуальность, простоту и аристократизм. Дополнят наряд сияющие босоножки на высоченной шпильке с множеством тоненьких перепоночек. Прическа — распущенные волосы. Легкий макияж: прозрачная пудра, серебристые тени на глазах и бесцветный блеск на губах.

Надя главной изюминкой своего новогоднего наряда считает сапоги-ботфорты из мягкой черной кожи на высоком каблуке. Она обожает обувь на высоких каблуках и чувствует себя в ней очень комфортно. На ней будет красная обтягивающая кофточка, расшитая бисером, с вырезом-слезкой и кожаная коротенькая-прекоротенькая черная юбочка или брюки длиной семь восьмых. Чтобы как можно лучше выглядеть в Новогоднюю ночь, Надя, как только появляется свободное время, посещает солярий.

22:05
319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...