Попытка №5

Попытка №5 0

27 сентября 2001 года вышел дебютный альбом «Попытка №5», в который вошли все 11 песен, имевшихся в репертуаре группы, а также пару ремиксов на них. Презентация альбома состоялась 2 октября в московском клубе «Луксор». После выпуска альбома группа отправилась в гастрольный тур.

Данный альбом состоит из одиннадцати композиций, многие из которых прошли испытание временем и популярны даже в наше с вами время. Автором всех песен стал Константин Меладзе, именно благодаря его творческому дару и трудолюбию на свет появились такие замечательные песни и собственно сама группа «Виа гра». Хитов на данной пластинке большое количество, точнее их шесть: «Заклинание», «Попытка № 5», «Я не вернусь», «Что же я наделала», «Бомба» и «Сейчас или никогда». Музыкальное оформление пластинки приятно удивляет, а то, что использованы оригинальные музыкальные приёмы и аранжировки лишь предаёт песням пикантности и харизмы. Что же касается стихов, то и здесь всё на высшем уровне. Автор мастерски смог найти новые образы, свежие решения, в песнях присутствует смысл и композиционная идея. Константин Меладзе смог добиться идеального сочетания между музыкой, стихами и хорошими вокальными данными солисток.

Данный альбом навсегда войдёт в историю музыкальной индустрии России. В нём сочетается всё лучшее, что есть в музыке. Продюсером группы удалось добиться идеальной гармонии, а ослепительная и эффектная внешность солисток лишь приятное дополнение к хорошей качественной музыке. Данный альбом понравится как молодому, так и более взрослому поколению. Каждый сможет найти свою песню, которая будет близка именно ему. Данная группа динамично развивается, а с песнями Константина Меладзе «Виа гре» вообще нечего бояться. Приятно, что на нашей эстраде остались люди, которые создают качественные и интереснее музыкальные проекты.

Заклинание 
Попытка №5 
Я не вернусь 
Познакомься с моей мамой 
Что же я наделала? 
Бомба 
Отпустил бы ты меня 
Сейчас или никогда 
Обними меня 
Спасибо за лето 
Каждый день 
Попытка №5 
Бомба 
Обними меня

Тип статьи:
Рецензия
456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...