«Я не вернусь»

«Я не вернусь» 0

Для этого ролика девушкам была сшита «вторая кожа» – специальные обтягивающие костюмы. Сюжета у клипа как такового нет — девушки в черном латексе танцуют в глазах кошки и показывают превосходство над мужчиной. Исполнительницы появляются то с револьвером, инкрустированном драгоценностями, то на фоне огня.

Режиссёром клипа стал Макс Паперник, оператором — Алексей Степанов. Для этого ролика девушкам была сшита «вторая кожа» – специальные обтягивающие костюмы. Сюжета у клипа как такового нет — девушки в черном латексе танцуют в глазах кошки и показывают превосходство над мужчиной. Исполнительницы появляются то с револьвером, инкрустированном драгоценностями, то на фоне огня. Кроме Алёны и Надежды в клипе снялась пара кошек породы донской сфинкс.

Премьера клипа «Я не вернусь» состоялась 27 сентября 2001 года на украинском музыкальном канале Biz-TV.

Группа «ВИА Гра» сняла видеоклип на песню «Я не вернусь». Поэкспериментировав с разными клипмейкерами, дуэт решил вернуться к режиссеру Максиму Папернику, снявшему их дебютное видео «Попытка №5». Г-н Паперник заявил, что зрителей ждет немало сюрпризов. Во-первых, в плане подачи материала — это достаточно хулиганская работа (в чем именно это выражается, Максим не захотел уточнять). Во-вторых, Надя и Алена предстанут перед зрителями в очень неожиданном ракурсе. «Мы достаточно долго искали правильную систему координат, эстетику этой работы, — вспоминает Паперник. — В разработке имиджа мы учли все пожелания продюсера Константина Меладзе, его видение девочек. И я как режиссер, отталкиваясь от внешнего образа, выстраивал визуальное решение всей работы. Какой образ? Конечно, сексуальная агрессия». Что касается сюжета, то его в клипе не предвидится. Основная драматургическая концепция – барышни не хватаются из последних сил за уходящую любовь, а, наоборот, прощаются с ней окончательно и бесповоротно и начинают новую жизнь. Кроме Алены Винницкой и Нади Грановской, в клипе снялись две экзотические кошки, а за весь мужской род отдувался модель агентства «Карин» Александр Дикий. «Больше ничего не хочется рассказывать. Клип выйдет на экраны в сентябре. Я думаю, что это будет другая «ВИА Гра», — уверен Максим Паперник.

Я не буду всю ночь тосковать у окна
Я давно не боюсь оставаться одна
По крупице любовь собирать не хочу
За тобою вослед больше не полечу

Я не буду сто лет убиваться опять
И знахарок просить, чтоб вернули тебя
Ты захочешь меня — любовью клянусь
Ты захочешь меня, только я не вернусь
В руки твои
Не отзовусь
Как не зови
Ты улетишь
Я не дождусь
Ты позовешь
Я не вернусь

Продолжай без меня свой извилистый путь
Мне тебя не понять, я хочу отдохнуть
Одиночеством век искупая вину
Ты, быть может, поймешь, только я не вернусь
В руки твои
Не отзовусь
Как не зови
Ты улетишь
Я не дождусь
Ты позовешь
Я не вернусь

Я не вернусь
В руки твои
Не отзовусь
Как не зови
Ты улетишь
Я не дождусь
Ты позовешь
Я не вернусь

Тип статьи:
Рецензия
504
RSS
nika
21:05

super video

Загрузка...