 Надя Мейхер продолжает эпатировать поклонников музыкальными экспериментами.
- Айнц, цвай, полицай!
Кто не в курсе - самая сексапильная брюнетка на российско-украинской сцене Надя Мейхер (Грановская) теперь занимается сольной карьерой. Девушка стала скромнее одеваться и запела оперным голосом. Доселе рулады Надя выводила на французском. Как стало известно «КП», сейчас певица решила разнообразить свое творчество и запела… на немецком и португальском. Мало того, теперь поклонники услышат от Нади не только оперные арии, но и фольклорные песни разных народов. Как выяснилось, певица даже пошла на курсы немецкого, чтобы улучшить произношение.
- Это не значит, что Надя бросит петь оперные произведения, она просто разнообразит программу, - рассказали нам в пресс-службе певицы.
К слову, слухи о том, что Надя таки
...
Читать дальше »
|
 Уйдя из коллектива в 2006 году, любимая всеми мужчинами «черненькая» имеет все шансы вновь присоединиться к своим подругам.
Надежда Грановская была, что называется, «изюминкой» коллектива
По крайней мере, продюсеры популярного девичьего коллектива не скрывают горячего желания заполучить обратно фактурную певицу.
После пяти лет круглосуточной работы в популярном трио Надя хорошенько отоспалась, уделила достаточно внимания сыну, попробовала себя в разных профессиях. Она была домохозяйкой, оперной певицей, телеведущей! Но...
Как стало известно «Z», недавно Надежда встречалась с продюсерами «ВИА Гры» Дмитрием Костюком и Константином Меладзе. На переговорах Грановская опять получила предложение занять пока свободное место третьей солистки.
– Я никогда не скрывал, что готов принять Надю в «ВИА Гру» с распростертыми объятиями, – говорит Костюк. – И предложения вернуться к нам она получает регулярно. Я готов щедро
...
Читать дальше »
|
 На одной из светских тусовок экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер впервые выступила с собственым номером — она спела сюиту из оперы Бизе "Кармен".
"Это начало моей сольной карьеры — рассказала нам Мейхер. — Вообще, я собираюсь работать в «народном» стиле, то есть совмещать фольклор с чем-то современным. Плюс еще опера. Конечно, не буду позиционировать себя как оперная певица, но, тем не менее, кое-что у меня получается. Надеюсь, что осенью выйдет мой дебютный сольный альбом".
segodnya.ua, 02.03.08
|
Хоча цій спеціальній фотосесії з Надією Мейхер вже не один місяць - тим не менше. Телеведучу, яка входила ще до першого складу "ВІА Гри", і по сьогодні вважають однією з найгарніших екс-учасниць дівочого тріо. На цих фото можна роздивитися чому.
Телеведущую, которая входила еще в первый состав "ВИА Гры", и сегодня считают одной из самых красивых экс-участниц девичьего трио. Глядя на эти фото, можно понять, почему, пишет ТаблоID.
|
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 17 18 » |
|