На какие только хитрости не идут прекрасные дамы, дабы создать хотя бы видимость роскошного бюста! Речь не идет о вмешательстве пластических хирургов, и без них маленьких секретов полно – скотч, с помощью которого приподнимают и фиксируют грудь (излюбленный метод голливудских див), всевозможные поролоновые и силиконовые прокладки. А что делают наши звезды?
Как и все остальные знаменитые девушки, российские звезды стараются выставить свои прелести в самом выгодном свете. А солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаудинова изобрела даже собственный способ, гениальный, как и все простое – девушка носит два бюстгальтера сразу.
Хитроумная женская тайна обнаружилась в гримерке московского клуба, где проходили съемки новогоднего концерта "МузТВ", разумеется, не без помощи журналистов издания "Твой день". Девушка сняла платье, потом расстегнула бюстгальтер, под которым распологался еще один. Правда, последний был на размер меньше и тоном светлее.
Схожим способом увеличения груди пользовалась и Альбина Джанабаева, но она просто подкладывала в бюстгальтер специальные подушечки.
Меседа похвастаться бюстом в стиле Пэм Андерсон не может, но зато у нее есть смекалка, и это главное. Чтобы зрительно увеличить объем, Багаудинова надевает два поролоновых бюстгальтера друг на друга. Надо отдать должное девушке – способ действительно интересный и к тому же эффективный с практической и эстетической точки зрения. Таким образом грудь, во-первых, увеличивается, во-вторых, нет опасения, что в самый ответственный момент оттуда вывалятся вата, специальные подушечки или другие подручные средства, попавшиеся под руку в гримерке. Более того, этот способ выглядит вполне натурально, и даже если неловкое движение приоткроет платье и сокровенное место предстанет аудитории, то ничего, кроме обычного бюстгальтера, зритель не увидит.
kleo.ru, 11.12.07
|