|
|
 |
Новости сайта |
 |
» Светлана Лобода
 Лобода специально для А. Яценюка и всей Верховной Раде посвятила свою песню «За что?», чем страшно развеселила всех присутствующих.
В день снятия с поста спикера украинского парламента Арсения Яценюка в прямом эфире программы «Шустер Лайв» , за круглым столом собрались обсудить горячую тему дня представители разных сфер бизнеса Н.Шуфрич, О.Билозир, В.Арфуш, Мустафа и лауреат премии «Национальный Олимп» Светлана Лобода. Своим эпатажным появлением, певица сразу разрядила накалившуюся атмосферу в студии, подарив главному зачинщику беседы Савику Шустеру именную футболку ФМ с надписью «Шустер номер 1», расплывшись в улыбке Савик пригласил артистку за стол и сходу задал вопрос, как Светлана относится к теперешней ситуации в стране и мире, на что она ответила :
«Как сказал великий профессор Преображенский – люди не читайте газеты, особенно пер... Читать дальше »
|
 Концерт в туре «Не мачо» состоялся в городе Львове.
Именно к этому городу Светлана Лобода готовилась особенно, ведь в репертуаре певицы нет ни одной песни на украинском языке. За 15 минут до начала шоу львовский цирк, где проходил концерт, был заполнен на 90 %. Светлана вышла со словами: «Я вас вітаю у Львові!», и зал взорвался овациями . Артистка выглядела, как всегда бесподобно – на ней было платье ручной работы, расшитое стразами и жемчугом, большие серьги и ожерелье с камнями Swarovski, а также прозрачные туфли на высоком каблуке.
Во время выступления, мужчина средних лет вывел на сцену двух собак породы чау-чау и сказал, что это щенки,которые росли специально в подарок Лободе.
«Какие огромные!! Что же я буду с ними делать?!» воскликнула Светлана,
«Кормить !», ответил незнакомец.
На что Лобода приняла подарок и попросила завести их к себе в гримерку и со... Читать дальше »
|
В 2004 году она пришла на кастинг в группу "ВИА Гра". Благодаря вокалу, хореографии и внешним данным обошла несколько сотен конкуренток и стала новой солисткой проекта. Первым появлением Светланы Лободы в составе "ВИА Гры" стало выступление в шоу-конкурсе "Фабрика звезд", а первым клипом с ее участием - сексуальный блокбастер "Биология". Впрочем, проработав всего пять месяцев, как говорится в биографии на сайте певицы, С.Лобода поняла, что дальше оставаться в этом коллективе она не хочет.
В 2008 году выпустила альбом "Не Мачо". А затем последовал выпуск собственной линии одежды под брендом "F*ck'n'macho".
vovremya.info, 18.10.08
|
 Певица показала шоу европейского уровня уже пяти городам-миллионникам.
Шоу Светланы Лободы, режиссером, которого она выступила сама, не оставляет равнодушным никого.
Полные аншлаги в залах дворцов культуры и оперных театров - тому подтверждение, пишет издание "Старс-Главред". Сольный концерт "НЕ МАЧО" оставил феерию чувств у людей пришедших на него посмотреть. Но не только у зрителей, а и у самой Светланы Лободы.
После концерта в гримерке Светлана заметила, что на шее не хватает маленькой, но очень важной детали- любимого крестика с камнем. Вся творческая группа пыталась найти на сцене оперного театра в метофанах затерявшуюся драгоценность, но попытки оказались безуспешными. ... Читать дальше »
|
 Дорогое украшение пропало после концерта в Харькове
Любимого украшения певица лишилась во время гастрольного тура. Дело в том, что сейчас Светлана с шоу «Немачо» ездит по всей стране и удивляет поклонников не только новыми песнями, но и оригинальной хореографией. К слову, в этот раз певица не прибегала к услугам режиссеров-постановщиков, а поставила все шоу сама.
Во время концерта в Харькове, где Света, как всегда, продемонстрировала особую гибкость (во время исполнения песен певица выделывала на сцене просто акробатические трюки), она и лишилась дорогого украшения.
Уже в гримерке певица обнаружила, что на шее у нее не хватает любимого крестика с бриллиантом. Поэтому уже после шоу певицу и всю ее команду ждала «вторая смена» - несколько часов они обшаривали каждый сантиметр концертного зала.
Но драг... Читать дальше »
|
|
Варочные поверхности
|
|
|